Оля Бузова — настоящий пример для 15 миллионов своих подписчиков. Она делится фотографиями из отпуска, кадрами съемок, обожает рассказывать о тайных поклонниках. Правда, в этот раз она опубликовала фото с поклонником настоящим.
На минувших выходных Бузова погуляла на свадьбе друзей в Италии. Вместе с ней торжество посетил и бывший возлюбленный Тимофей Майоров, с которым у Ольги был роман в 2009 году. Фотографиями Ольга поделилась на своей странице в Instagram. «А вы верите в воссоединие тех, кто уже когда-то поставил точку в своих отношениях?!) А в дружбу с бывшим? Пока вы пишите свои мысли на этот счет, мы продолжаем выяснять отношения», — подписала Бузова снимки.
Многие отметили, что Ольга и Тимофей смотрятся весьма гармонично, некоторые решили, что в одну воду дважды не входят — и будущего у таких отношений нет. А вы как считаете, можно ли возобновить роман с человеком из прошлого?