Что бы француженки подарили себе: 10 уютных находок в дом

Красота и стиль от гуру моды.
17 декабря 2021, 10:00
0
Oblozhka1.jpg

Если речь идет о француженках, то на этих любительниц моды хочется равняться. Предлагаем немного узнать о них, а еще посмотреть, какие классные вещи покупают себе утонченные женщины, чтобы радоваться жизни каждый день. 

Непосредственная Клара Кристин

Клара Кристин (@klara___kristin), как и положено француженке, — личность творческая. По подиуму ходит, в кино снимается, поет и на машинке шить умеет. Молодая женщина ценит каждый момент. Она может кататься на роликовых коньках по квартире, устраивать показ мод прямо на кровати, а потом бежать в сад и рассказывать гостям о том, что ромашки — самые красивые цветы на свете. Клара любит прятаться от проблем у себя дома и окружает себя памятными и красивыми вещами: стареньким пианино, потрепанным креслом, доставшимся от тети.

Кларе бы точно понравились вещи с выразительным дизайном, которые подчеркнут ее индивидуальность. Такую мебель — наполненную смыслом, комфортом и утонченностью — мы бы порекомендовали Кристин искать в BoConcept. Кресла, столы, диваны можно подобрать в разных расцветках. Хочется бирюзовое кресло — пожалуйста, или диван в коралловом оттенке — без проблем! Добавим к этому еще и выбор ткани, материала и даже каркаса прямо на сайте. Процесс превращается в увлекательный конструктор, который поможет адаптировать мебель под личные интересы.

Кресло Charlotte
Назад 1 / 3 Вперед

Что бы присмотрела себе Клара

Розовое кресло BoConcept, трехместный диван BoConcept, рабочий стол из шпона дуба BoConcept.

Утонченная Камилла Шарьер

Популярный фэшн-блогер с карьерой финансиста за спиной (@camillecharriere) сейчас живет в Лондоне, но остается верна своим версальским представлениям о красоте. Современный, практичный стиль и динамичный образ жизни Камиллы — образец для подражания многих в Европе. 

В ее доме только самые нужные и красивые вещи. Если кружка, то любимая розовая, если музыка, то виниловая пластинка из ретропроигрывателя, если ваза, то из керамики. А книги — книги настоящие, об искусстве!

Проигрыватель
Назад 1 / 3 Вперед

Что бы купила себе Камилла

Виниловый проигрыватель Alive Audio, керамическая ваза La Redoute, кружка с позолотой SinSay.

Воздушная Клара Корне

Шеф по закупкам и креативный директор Galeries Lafayette Клара Корне (@claracornet) — одна из знаковых персон парижской моды. Женщина обожает и умеет сочетать лаконичные базовые вещи с ультрамодными. Ее образы всегда что-то новое и очень индивидуальное. 

Корне ведет здоровый образ жизни, следит за своим физическим и душевным состоянием. И делает все это очень стильно. В ее инстаграме часто мелькает то стеклянная бутылка с кристально чистой водой из Альп, то натуральные свечи ручной работы от местных мастеров.

Такому любителю пользы, красоты и здоровья точно подойдут умные весы HUAWEI Scale 3 Pro. Новая модель считывает 22 показателя в теле: жир, скелетную мышечную массу, воду, минералы в костной ткани. Весы исключат риск набора лишнего веса и встанут на стражу фигуры. Владелица такого гаджета быстрее достигнет поставленной цели.

Что бы Клара подарила себе

Весы Scale 3 Pro, мистический синий цвет HUAWEI.

Стильная Лейа Сфез

Еще одна законодательница мод — смелая, яркая, творческая Лейа Сфез (@leiasfez), креативный директор Mango Girl и амбассадор Tiffany & Co. Ее парижским стилем восхищены все. Сегодня Лейа — образец женственности и мягкости, хоть и отдает предпочтения немного мальчишескому стилю. Девушка проектирует одежду и пишет картины в стиле современного андеграунда.

Сфез делает ремонт в своей новой квартире. У нее трое детей, поэтому к домашнему интерьеру у красотки повышенные требования. Важными фигурами в гостиной прошлого жилья были мягкие уютные кресла из тканевой обивки, узкий консольный столик, чтобы собирать в виньетку торшеры и статуэтки и, конечно, обеденный стол для большой и дружной семьи.

Лампа
Назад 1 / 3 Вперед

Что бы купила себе Лейа

Настольная лампа Дизайн Света, стол из массива ясеня In My Room, консоль Первый Мебельный.

Хотите знать, что француженки думают о домах наших звезд? Читайте: Русских не разгадать: французы оценивают дома Гузеевой, Бондарчук и Водонаевой.

Екатерина Макеева

Подпишитесь

Лучшие материалы всегда с вами. Нас уже более 3 500 000 читателей

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных.

  • Сейчас читают