Что такое «Черника» и с чем ее едят?

В Самаре практически каждую неделю открываются новые интересные и концептуальные места. Такой точкой на карте развлечений стала «Черника Лаунж Бар». Заходим, смотрим, осваиваемся.
09 февраля 2017, 09:15
0
«Черника Лаунж Бар» – теперь по адресу ул. Ленинградской, 29

Мы давно отвыкли собираться дома. Чтобы просто попить чай или перекусить, отправляемся в кафе. Открывшийся не так давно «Черника Лаунж Бар» предлагает чаще встречаться с друзьями и знакомыми в центре Самары. Бар располагается на двух этажах:

  • На первом можно посидеть, поиграть в приставку, да и просто поболтать.
  • На втором можно просто отдохнуть, глядя на мощенную улицу.

Что внутри?

Покушать?

Куда же без этого. Меню «Черника Лаунж Бар» состоит из подборки классичекских европейских блюд, пиццы (без нее никак) и бургеров. Кроме того, что бургеры действительно стоит попробовать, лично мне импонирует подача: вместе с одноразовыми перчатками. Тут точно не испачкаешься! В кафе очень много чаев. Наверное надо перечислить, но лучше зайти и самим выбрать и попробовать.

Отдельно посмотрим на меню:

Атмосфера

Однозначно сюда можно и нужно заглянуть, даже просто ради вкусного названия!

Когда?

Ребята ждут гостей каждый день. А график работы таков, что можно засидеться допоздна!

Координаты:

Самара, ул.Ленинградская 29, (846)333-03-32. Больше информации в социальных группах «Черника Лаунж Бар» vk.com/chernikasmr и @chernikasmr

А пока фото с открытия. Начинаем листать!

Гладкова Ольга
  • Сейчас читают