![preference-loreal-ombre-hair.jpg](https://www.yapokupayu.ru/assets/blog_posts/cover/krasota-344ac6420b5ea1151887bfb9229a78d4.png)
PRÉFÉRENCE OMBRÉS САМЫЙ ДЕРЗКИЙ ТРЕНД
Окрашивание волос ombré - это плавный переход от более темного оттенка у корней к более светлому на кончиках. Техника также известна как брондирование волос, растяжка цвета, калифорнийское мелирование или балаяж.
Эта ультра модная техника окрашивания волос , пришедшая из лучших голливудских салонов красоты , поистине must-have грядущего сезона и то, без чего модный образ не может быть по истине полным.
Впервые L’Oréal Paris дает возможность создать сексуальный образ ombrés в домашних условиях с помощью краски Préférence Ombrés. Теперь это стало очень доступно и легко, как расчесать волосы!
Секрет в профессиональной расческе, которая позволяет одним движением создать плавный переход оттенка от темного у корней к более светлому на кончиках для ультрамодного сексуального образа ombré. Волосы смотрятся совершенно естественно, как будто выгоревшие на солнце - никакого эффекта искусственной границы или отросших корней.
Итак, расскажу как ей пользоваться:
при открытии упаковки, вы найдете 3 различных компонента для смешивания, порошок, высветлитель и собственно тюбик, где все ингредиенты нужно смешать. Также в наборе есть разделительная специальная расческа.
Смешав быстро и смело все компоненты по инструкции, разделите волосы сзади на 2 половины, наносите ровным слоем краску на расческу и начиная с длины примерно от мочки уха, быстрыми движениями наносите краску, увеличивая количество нанесения к кончикам, для получения «стекания» краски.
Все быстро и предельно просто, главное когда начинаешь нанесение, раз за разом все таки следить за линией от куда началась покраска, для аккуратности. Время выдержки примерно 40 минут, в зависимости от желаемой насыщенности цвета. А если наносить на щетку меньший объем краски, можно получить по-прядовое окрашивание. Техника настолько простая, что сделать что то неправильно просто невозможно!
-
Lady_in_redя очень хочу попробовать!!!!01.03.2013 / 11:56
-
а если басма на волосах?!02.06.2013 / 23:21
-
и я и я и я!!18.06.2013 / 12:23