![1582048402_adele_adele_live_2016_-_nashville_dsc04827_30375159356.jpg](https://st21.styapokupayu.ru/images/blog_posts/covers/000/254/787_large.jpg?1582116793)
31-летняя певица Адель экстремально похудела за последние полгода, что вызвало бурный интерес со стороны поклонников и журналистов. В своих социальных сетях певица давно не публикует новые фотографии, поэтому папарацци отправились на фотоохоту за звездой. Чтобы сделать пару новых снимков преобразившейся Адель, фотоохотники начали дежурить возле дома певицы и ее излюбленных мест.
В последний раз Адель поймали возле бара Mason’s Arms, куда звезда пришла, чтобы отпраздновать свадьбу близкой подруги. На выходе из бара Адель поймали папарацци. Чтобы остаться незамеченной, британская певица прикрывала лицо модной шляпкой. Но когда Адель села в машину, у нее началась настоящая истерика: она начала нецензурно выражаться в сторону фотографов, а также показывать им неприличные жесты.
Известно, что звезды не любят папарацци, которые зачастую вторгаются в приватную жизнь знаменитостей. Впрочем, некоторые знаменитости сами вызывают фотоохотников, чтобы напомнить о себе поклонникам и менеджерам, но это явно не случай Адель. Возможно, если бы звезда почаще делилась с фанатами новыми фотографиями, то и папарацци бы перестали пристально следить за ней.
Как считаете, звезда имела право на истерику? Или все-таки ей нужно было сдержаться, несмотря на неприязнь к папарацци?