Дамы в бизнесе: где в Ростове найти делового партнера за завтраком

Красивые и успешные женщины должны держаться вместе.
13 октября 2020, 10:00
0
2020-10-01_17-36-29__4_.jpeg

30 сентября состоялся первый бизнес-завтрак, на котором прошло открытие ростовского филиала клуба «Да!Мы в бизнесе» (@lady_bizrnd). Главным спикером на нем была Диана Фердман (@dianaferdman), основательница проекта из Москвы. Она осветила тему личного бренда как единственного инструмента продвижения в кризис. Дамы узнали, как создать и продвигать личный бренд. Все участницы мероприятия делились своим опытом в бизнесе и продуктивно обменялись контактами.

Руководителем ростовского отделения бизнес-сообщества «Да!Мы в бизнесе» является Ирина Петухова (@irina_oblaka) — владелица туристической компании Oblakatravel (@oblakatravel), создатель авторских туров по России и всему миру. В туризме Ирина более 15 лет, безумно влюблена в свой бизнес.

«Да!Мы в бизнесе» — это абсолютно новый формат бизнес-встреч. Здесь всегда интересные спикеры и полезная информация, нетворкинг, новые связи и впечатления, новые знания и ресурсы. Это удобная возможность рассказать о себе и своем товаре или услуге. Участницы завтраков сразу получают новых партнеров и новые контракты.

Все бизнес-завтраки будут проходить по утрам. А это, как известно, самое продуктивное время. «Да!Мы в бизнесе» приглашают в свое сообщество всех, кто готов развиваться и совершенствоваться. Советуем подписаться на аккаунт проекта, чтобы не пропустить ближайшую встречу. 

Кстати, если вы хотите позавтракать с коллегами или партнерами, присмотритесь к нашей подборке: Куда пойти в Ростове: топ-5 мест со вкусными французскими круассанами

Русакова Юлия
  • Сейчас читают