Победительница и гости конкурса Miss MAXIM 2020: кто горячее

12 августа состоялся финал конкурса красоты.
13 августа 2020, 20:45
0
130820_1_00.jpg

12 августа в Москве состоялся финал конкурса Miss MAXIM 2020. За место на обложке культового мужского журнала боролись больше сотни девушек со всех уголков страны! Однако главный приз унесла только одна победительница: Октябрина-Елизавета Максимова-Семенова из Великого Новгорода. Многие считают, что девушка заслуженно взяла награду.

мисс максим 2020 фото

На финал конкурса приехали многие звезды: группа «Фабрика», телеведущая Алена Водонаева, телеведущий Владимир Маркони и другие.

Стилисты разобрали образы звезд, которые решили посетить конкурс красоты от журнала для мужчин.

Владимир Маркони
Назад 1 / 4 Вперед

Телеведущий Владимир Маркони — любитель покрасоваться в трендовых образах, но в этот раз что-то пошло не так, считают стилисты. Телеведущий выбрал блестящие брюки, атласную рубашку и простую футболку, дополнив образ шляпой. Стилисты считают, что Владимир переборщил с количеством блеска, и уместнее было бы выбрать брюки из хлопка или льна.

Солистки группы «Фабрика» выбрали образы в едином стиле, которые сочетались между собой. Пышные рукава, короткая длина платьев выгодно подчеркивает их хрупкие формы, но, по мнению экспертов, их образы выглядят немного устаревшими. Хоть стилисты группы и пытались «осовременить» наряды трендовыми деталями (ремень бренда Off-White), но они, скорее, выглядят лишними.

Российская актриса Лукерья Ильяшенко выбрала очень удачный и скромный образ. Многие стилисты отметили наряд актрисы как базовый, который подойдет к любому случаю и всегда будет смотреться выигрышно.

Телеведущая Алена Водонаева не смогла обойтись без толики эпатажа и выбрала для своего выхода кожаное платье, колготки с анималистичным принтом и туфли — все в черном цвете. Несомненно, образ выглядит очень эффектно, но, по мнению экспертов, немного вульгарно. Все из-за колготок, которые испортили образ.

К слову, подобные образы на звездах смотрелись бы очень круто и уместно: ​Будем носить зимой и весной 2021: новая коллекция Versace

А здесь смотрите победительниц конкурса прошлых лет: ​Мисс Мира по версии мужчин: победительницы конкурса Miss MAXIM последних лет

Дарья Катаева
  • Сейчас читают