![rZodz106dV.jpg](https://www.yapokupayu.ru/assets/blog_posts/cover/krasota-344ac6420b5ea1151887bfb9229a78d4.png)
«Что же такого хорошего в плохой погоде?» — спросите вы. А то, дорогие мои, что вы, наконец-то, можете заняться собой, в самом прямом смысле. Заняться улучшением состояния своей кожи без страха получить пигментные пятна от солнечных лучиков и, вообще, заняться улучшением своего состояния в целом, обрести гармонию, умиротворение.
На мой взгляд, самым быстрым и эффективным способом в достижении этих целей является баня, сауна, хамам — это уже как вам больше нравится.
Собирайте сумочку с любимыми пилингами, всевозможными масками и термосом с чаем — и вперед!
Очень рекомендуем обратить внимание на всевозможные натуральные пилинги для тела от TM ChocoLatte с такими «вкусными» названиями и не менее приятными текстурами и ароматами, как щербет (в составе: мед, морская соль, натуральные масла), конфитюр (сахар, мед, фруктовые кислоты), сорбе (коричневый сахар, масла, фруктовые кислоты). Хорошо распаренную кожу начинайте массировать с помощью пилинга, хорошо, если вы воспользуетесь для этого специальной рукавичкой Кесе. Проводите массаж не менее 10 минут. Смойте водой под душем. На коже останется легкая тоньчайшая пленочка масел — не вытирайте ее и не смывайте, через некоторое время все масла впитаются, сделав вашу кожу гладкой, нежной, ровной, увлажненной, оставив лишь легкий аромат.
А лицо рекомендуем очистить с помощью нуги (морская соль мелкого помола, глины, масла). Нуга выбирается по типу кожи. Ну а после такого очищения самое время для любимой маски!
Баня — отличное место для глубокого ухода и за волосами. Можно использовать в качестве маски различные масла, сыворотки. Во-первых, более глубокое проникновение в структуру волоса гарантирует высокая температура и влажность в бане, а во-вторых, легче смывать.
Уверяю вас, после нескольких часов, проведенных за таким приятным и полезным занятием, никакая непогода не сможет испортить вам настроение, а хорошего самочувствия хватит на всю следующую неделю, потому что с этого дня вы дадите себе обещание проводить такие спа-процедуры еженедельно!
С легким паром!
Любите себя и мир вокруг нас!