Полина Раудсон, модельер: «Жизнь — самое важное, что должно присутствовать в идеальной женщине»

Женщина — всегда загадка. Она — очарование и нежность, но вместе с тем и сила, смелость, самоотверженность. В проекте «Грани женственности» мы раскрываем эту загадку вместе с женщинами, которые успешно управляют бизнесом, служат образцом красоты и заботы, вдохновляют наши умы и сердца.
08 марта 2017, 11:00
0
Полина Раудсон, модельер

Полина Раудсон — один из ведущих модельеров России, основавшая одноименный бренд. Модный дом Polina Raudson выпускает сезонные коллекции (pret-a-porter de Luxe), линию аксессуаров, разрабатывает фирменные стили компаниям, изготавливает униформу, создаёт образы для кино и театральных постановок.

Идеальная женщина в ваших глазах — кто она?

Идеальная женщина вмещает в себя много всего, на мой взгляд, даже противоположного. В ней безусловно должны присутствовать как плюсы, так и минусы. Сладость и острота. Например, она чувственная и эмоциональная, но сдержанная. Обязательны — чувство собственного достоинства и юмор. Интеллект. Доброта. Сострадание. Терпение. Интеллигентность. Дерзость. Нежность. Жесткость. Мягкость. Красота внешняя и внутренняя. Стиль. Гармония. Искренность. Сексуальность. Творческое начало. Маленькая девочка и мудрая женщина. Сила. Слабость. И ещё много всего!

Но самое главное — ЖИЗНЬ! В ней должна быть жизнь, иначе как она сможет вдохновить своего мужчину и родить новую жизнь... Жизнь — самое важное, что должно присутствовать в идеальной женщине!

Чего хотят женщины: от себя и от других?

Это сложный вопрос... Все люди разные, особенно в наше современное и развращенное возможностями время... Желания у многих часто идут не от души! Люди путаются в миллионах дорог и желаний. Думаю, если убрать всё лишнее, то в глубине души все женщины хотят любить и быть любимыми.

Что настоящая женщина должна сделать для своего мужчины?

Самое главное, что женщина должна делать для своего мужчины — вдохновлять его и любить! Позволять быть ему на шаг впереди, поддерживать, быть верной, чувствовать и идти с ним в одном направлении.

Головокружительная карьера или семейный очаг: что ваше?

Не могу ответить однозначно. Я очень люблю дом, создавать уют, заботиться о близких, люблю готовить... Люблю, чтобы дом был полон друзей, детей и смеха. Но в то же время не могу представить себя сидящей дома барышней... У меня несколько проектов, которыми занимаюсь одновременно. Это мой воздух! Это часть моей жизни... Поэтому, в моём случае, это симбиоз!

Какие события последнего года сделали вас счастливее?

Каждый прожитый день делает меня счастливее!

Что еще предстоит сделать на пути к совершенству?

Прожить эту жизнь до конца!

Блиц-интервью:

Если туфли, то новые

Если украшения, то настоящие

Если кино, то, которое снимаю сама

Если спорт, то на свежем воздухе

Если автомобиль, то BMW

Если бренд, то собственный

Если парфюм, то Angel или тот, который смешиваю сама

Если муж, то единственный

Если отпуск, то увлекательное путешествие

Выбор Полины Раудсон:

  • Продюсер съёмки: Сергей Емельянов
  • Фотограф: Игорь Малахов
  • Makeup & hair: Анна Казакова
  • Dress: Polina Raudson
  • Фотопространство FOCUS

​Другие героини проекта «Все грани женственности» в Санкт-Петербурге

Я Покупаю. Санкт-Петербург
  • Сейчас читают