
Интересно то, что думала я так только до момента составления списка тех самых характеристик! Нет, ну понятно, что отчасти проблема была в том, что пришлось делать это на английском, но все же?!
Что вы реально знаете о мужчине своей мечты? Кого вы ищите?!
И я поняла! Вот он корень зла! У меня нет мужика, потому что я сама не знаю, какой конкретно мужчина мне нужен!
Работа над ошибками в мои почти 30 проходит быстрее, и я накатала список тех самых качеств, которые должны быть у mr. Right! Собственно, и соседи меня услышали и начали подыскивать мне парня с «чувством юмора», «надежного» и «сексуальноинтересногообаятельного», а это уже командная работа, значит и шансов больше!
Амбициозный, брутальный, волевой, властный, добрый, где-то на букве «Е» меня атаковала тоска и скука! И я параллельно повизуализировала и не только хахаха!
Ну только посмотрите какие сладкие (они внизу).
С трудом оторвавшись от этих красавчиков, я подумала, что мои амбиции, например, насчёт бега в 6 утра, закончились ровно на том, что я завела будильник, а потом с чувством выполненного долга его отключила! Сила воли вообще не имеет ничего общего с моей жизнью! Доброта, после того, как я не расплакалась на очередной мелодраме и не поверила парню в клубе, что его дом сгорел и ему негде ночевать, тоже поставлена под сомнение! Короче, я поняла, что составляя список ожидаемых качеств в мужчине, полагаться стоит не только на то, что хотелось бы видеть в нем, но и на то, что вы можете ему дать взамен!
Понятно, что любовь — это не сделка, не покупка и не «дашь на дашь». Хотя, последнее немного напоминает, да?)
Но, наверное, умному, успешному мужчине надо с кем-то обсуждать падающий курс биткоина и кандидатов в президенты! Амбициозному парню вряд ли захочется видеть рядом с собой зануду, не интересующуюся ничем, кроме ленты инстаграм и распродаж в заре! А если не дай бог, он бегает по утрам, пока вы спите — не видать вам парня, как и худого зада, получается?!
Если придерживаться этой теории, то если мужчина вашей мечты сильный, вы должны помогать ему и набирать вес, усиливая тем самым нагрузку ...
Странно, только почему все всё равно встречаются с худыми?!
Короче, бросила я эту идею со списком и решила наслаждаться одиночеством дальше!
И в завершении: мужчины! Классные! Лучшие! Интересные! С праздником! Вы самые-самые и без вас мы, женщины, совсем никак!
А всем девочкам, у кого уже есть заботливые мужчины, предлагаю в честь праздника устроить «завтрак в постель», А самым авторитетным, адекватным и активным вручить ещё и омлет:)
И, девочки, не забудьте поблагодарить Вселенную, что мужик у вас все-таки есть и вам не надо ночью вытаскивать голову в форточку и орать на всю округу о своих предпочтениях! Кстати, не забудьте после прочтения сплюнуть через левое плечо, чтоб вашего парня не увели!
А вас, котики, с праздником!
-
MiPiСудя по фото, определенно хороший вкус у автора))24.02.2018 / 07:20
-
PoetEssaу них у всех - щетина! вот он, главнющий в мире секрет мужской сексуальности!24.02.2018 / 08:56
-
АйнаНужно ещё знать, какими качествами 100% не должен обладать потенциальный спутник. А то красивый, с чувством юмора, как ты и мечтала, но извращенец, к примеру) или гуляка несусветная, зато щедрый и обаятельный, как ты в блокноте записала 😅24.02.2018 / 10:55
-
PoetEssaАйна,мужчина не может быть гулякой)) Если он увлечен женщиной - наслаждайтесь вместе с ним от его кайфа вами же, может быть вы первая остыните, . Не все отношения должны заканчиваться звуками марша, их можно просто проживать свободно,24.02.2018 / 21:56
-
БэллаКак я скучала )) больше статей !!!!26.02.2018 / 22:02